Всемирная выставка лифтов и эскалаторов 2024

ДОГОВОР УСЛУГИ -по организации деловых поездок -ШАБЛОН — скачать
Памятка, выезжающим в Китай — скачать
Программа экскурсии на лифтовой завод Weite Elevator — скачать

8-11 мая 2024 г. Национальный выставочный и конференц-центр (Шанхай)

16-я Всемирная выставка лифтов и эскалаторов, спонсируемая Китайской ассоциацией лифтов и Китайским центром международного экономического и технологического обмена, пройдет в Национальном выставочном центре (Шанхай) с 8 по 11 мая 2024 года. Выставочная площадь достигнет 110 000 мест. квадратных метров, ожидается 1100 экспонентов и 120 000 профессиональных посетителей. По последним данным, количество лифтов в Китае превысило 10 миллионов (включая бытовые), увеличившись на 9,6% в годовом исчислении. Объем рынка составляет около 508,9 млрд юаней. Ожидается, что в ближайшие пять лет лифтовая отрасль будет поддерживать двузначный рост, а спрос на замену на фондовом рынке будет быстро развиваться. Ожидается, что к 2027 году объем рынка лифтовой отрасли Китая достигнет 709 миллиардов юаней, а совокупный годовой темп роста составит около 6,7%.

Китайская международная выставка лифтов — одно из самых важных мероприятий в мировой лифтовой отрасли, цель которого — предоставить мировым производителям, поставщикам и клиентам лифтов общую платформу для общения и демонстрации новейших технологий и продуктов. В это время у вас будет возможность встретиться с самыми разными профессионалами из разных стран и регионов, а также получить глубокое понимание тенденций отрасли и освоить новейшие технологические приложения.

Приглашаем на экскурсию на завод Weite Elevator в Иу

Справка: Yiwu International Trade City, который для краткости именуется просто Футьен, отмечен в Книге рекордов Гиннеса, как самый большой торговый центр в мире. Также он является победителем в категориях «самая большая выставка» и «самое большое промышленное здание». Площадь пола по этажам в здании составляет 5,5 млн. м², общая протяженность корпусов, объединенных многочисленными переходами, — более 3 километров. Согласитесь, подобных зданий немного на планете.

В Китае Иу называют одним из лучших мест для шопинга наряду с Шанхаем и Гонконгом. Выгодное отличие от последних двух городов заключается в том, что на рынках Иу можно приобрести всё что угодно по низким оптовым ценам. Подробнее.

Самый большой выставочный павильон на лифты, эскалаторы — это наши заводские, производственные площади в г. Иу на расстоянии легкого перекуса в 1,5 часа от Шанхая. Приглашаем в гости!

Как добраться до завода Weite Elevator в городе Иу из Шанхая?

Лучший способ добраться из Шанхая на завод Weite Elevator в городе Иу без автомобиля — это сесть на метро № 10 и поездом, поездка займет 2 часа 21 минуту и стоит 150–190 йен.

Самая короткая поездка на поезде из Шанхая Хунцяо в Иу занимает около 1 часа 33 минут. Расписание поездов и стоимость билетов смотрите на ресурсе TRIP.COM.

Авиабилеты на перелет Россия — Китай

Если Вам необходимо рассчитать перелет Россия -Китай, забронировать авиа билеты, оформить посадочный талон в салон самолета, обращайтесь в АВИА поддержку — Татьяна, тел.: +7-952-908-29-40 (WhatsApp).

Программа бизнес-тура

Иу, Китай: Экскурсия на лифтовой завод Weite Elevator.
Техническая конференция с инженерами, конструкторами завода Weite Elevator.

Шанхай, Китай: Посещение Всемирной выставки лифтов и эскалаторов 2024, 8-11 мая 2024 г. Национальный выставочный и конференц-центр (№ 168 East Yinggang Road, Шанхай).

Подробную программу скачать

ВНИМАНИЕ: Заявки на экскурсию на фабрику Weite Elevator, на посещение Всемирной выставки лифтов и эскалаторов в Шанхае (8-11 мая 2024 г.) принимаем до 20 апреля.
Заявки (название компании, ФИО участников, контактное лицо, контактная информация) направлять по адресу: sale@fuji-wt-lift.ru
Справки по тел.: +7-903-930-55-33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.